Caractéristiques techniques principales
  • Alimentation externe : 24 V DC (plage admissible de 20,4 V à 28,8 V).
  • Consommation de courant : 60 mA (typique) depuis le bus d’extension (5 V DC) ; 70 mA (à vide) depuis l’alimentation 24 V DC.
  • Puissance dissipée : 2,0 W en l’absence de charge.