Caractéristiques Techniques Principales
Nombre de sorties : 2 canaux analogiques distincts
Alimentation Électrique
  • Type de tension : Courant continu (DC)
  • Tension nominale : 24 V DC
  • Plage admissible : 20,4 V à 28,8 V DC (tolérance -15 % / +20 %) [1, 2]
Courant et Puissance
  • Consommation (alimentation externe) : 50 mA typique (sous 24 V DC, sans charge)
  • Consommation (bus de fond de panier) : 80 mA typique (sous 5 V DC)
  • Puissance dissipée : 1,5 W typique